LOT 76
Anatoly SLEPYCHEV (1932-2016).
La cavalcade.
Huile sur toile, signée en bas à gauche en russe et titrée. Encadré.
H. 80 x L. 102 cm.
31 May 2022
La cavalcade.
H. 80 x L. 102 cm.