LOT 7
Anatoly SLEPYSHEV (1932 - 2016)
En charrette sur le chemin, 1999
aquarelle, signé et daté en bas à gauche
encadré H : 49 cm l : 63 cm
21 Mar 2023
Belgium, Uccle
encadré H : 49 cm l : 63 cm