LOT 18

Anatomie de l'homme, Paris, DHORY, 1705.... - Lot 18 - Villanfray & Associés

Anatomie de l'homme, Paris, DHORY, 1705. Avec planches. Reliure d'époque en veau.

02 Oct 2020

02 Oct 2020