LOT 195-036526/0422
Anbieteplatte mit Handhaben, Meissen, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, unterglasurblau gemalter Zwiebelmusterdekor, unterglasurblaue Schwertermarke mit zwei Schleifstrichen, ca. 30,5 x 27 cm, Gebrauchsspuren
22 Aug 2019
Austria, Salzburg
22 Aug 2019
Austria, Salzburg