LOT 1061
Ancha sortija firmada YANES, de oro blanco de 18 kt. Montura calada de diamantes, talla brillante, engastados en chatón y en grano.
30 Mar 2023
Spain, Madrid
30 Mar 2023
Spain, Madrid