LOT 16
Ancien fermoir de bracelet en or jaune 18K... - Lot 16 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
Ancien fermoir de bracelet en or jaune 18K (750/oo) à décor de torsades orné d'une miniature sous verre représentant un homme de qualité. Époque XVIII°. Transformé en épingle. Légers enfoncements au dos. Poids brut : 20,8 g.
28 Mar 2023