LOT 67
Ancien jeu de backgammon en bois marqueté... - Lot 67 - Actéon - Compiègne Enchères
Ancien jeu de backgammon en bois marqueté à décor de damiers, l'intérieur gainé de velours vert
(une charnière accidentée, quelques manques au coffret)
On y joint un plateau de billard NICOLAS en bois noirci
(deux poires hors d'usage)
22 Jan 2022
(deux poires hors d'usage)
22 Jan 2022