LOT 30
Ancien masque Dan à patine crouteuse ca 1900 Poids: 890 g Livraison indisponible Région: Afrique Dimensions: H 310MM X L 155MM SOCLE H 340MM X L 135MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage
30 Mar 2024
Luxembourg
30 Mar 2024
Luxembourg