LOT 50
Ancien travail étranger en argent, coupe sur pied ajouré à décor de 2 médaillons et guirlandes de fleurs, intérieur en verre, Longueur 37 cm, hauteur 19 cm Travail du XIXe siècle
05 Jun 2023
France, Clermont Ferrand
05 Jun 2023
France, Clermont Ferrand