LOT 533
Description Ancienne Canne blanche d'Aveugle. Terminée par un sabot d'argent. Ivoire sculpté. Début du XXe siècle.
Longueur: 91 cm.
30 Apr 2019
Longueur: 91 cm.
30 Apr 2019