Ancienne LAMPE à pétrole Fin du XIXème Siècle en porcelaine de Sèvres émaillée bleu Monture en bronze doré signée GAGNEAU H. 58 cm Montée à l'électricité - Abat-jour en tissu

20 Apr 2024
France, Grasse

20 Apr 2024
France, Grasse