LOT 216
CLASSIQUE & MODERNE
Ancienne LAMPE à pétrole Fin du XIXème Siècle en porcelaine de Sèvres émaillée bleu Monture en bronze doré signée GAGNEAU H. 58 cm Montée à l'électricité - Abat-jour en tissu
20 Apr 2024
France, Grasse
20 Apr 2024
France, Grasse