Ancienne croix incrustée de pierres et perles fin 17éme
Dimensions: H: 100 mm L: 70 mm
Poids (Kg): 0,033kg
Etat: Après vérification - traces d'usure normale - pas de restauration - pas de réparation
Old cross encrusted with stones and pearls late 17th
尺寸: H: 100 mm L: 70 mm
重量 (Kg): 0,033kg
状: After verification - normal wear - no restoration - no repair
Poids (Kg): 0,033kg
尺寸: H: 100 mm L: 70 mm
重量 (Kg): 0,033kg