LOT 469

Ancienne roue de barre en bois et bois tourné à huit manetons à éléments de renforts en laiton.
Elle est gravée des prénoms de FLORENCE et de MARJORIE.
(usures, trous de vers, manque des éléments en maiton et petits accidents)
Diamètre: 120 cm

25 Jul 2021
France, Saint Malo

Diamètre: 120 cm

25 Jul 2021
France, Saint Malo