Ancient Coins - Celtic Coins - Southern Germany
Lot 3 Ancient Coins - Celtic Coins - Southern Germany
334 ff
Keltische Goldmünzen, Germanien, Vindeliker
1/4 Stater "Regenbogenschüsselchen", 175/100 v. Chr. Umriss eines Kopfes mit Auge/Kreuz. 1,71 g. sehr schön/vorzüglich
08 Apr 2024
Germany, Borgholzhausen
334 ff
08 Apr 2024
Germany, Borgholzhausen