Lot 18 Ancient Coins - Roman Imperial Coins - Gratian, 367 - 383

RIC44a

Römische Goldmünzen, Kaiserzeit, Gratianus, 367-383

Solidus 380/381, Constantinopel. 6. Offizin. 4,35 g. sehr schön/vorzüglich

08 Apr 2024
Germany, Borgholzhausen

RIC44a

08 Apr 2024
Germany, Borgholzhausen