Lot 18 Ancient Coins - Roman Imperial Coins - Gratian, 367 - 383
RIC44a
Römische Goldmünzen, Kaiserzeit, Gratianus, 367-383
Solidus 380/381, Constantinopel. 6. Offizin. 4,35 g. sehr schön/vorzüglich
08 Apr 2024
Germany, Borgholzhausen
RIC44a
08 Apr 2024
Germany, Borgholzhausen