Lot 14 Ancient Coins - Roman Imperial Coins - Iulianus II, 360 - 363
RIC167
Römische Goldmünzen, Kaiserzeit, Julian II., 360-363
Solidus, als Caesar, 355/361, Antiochia, 7. Offizin. 4,36 g. sehr schön/vorzüglich
08 Apr 2024
Germany, Borgholzhausen
RIC167
08 Apr 2024
Germany, Borgholzhausen