LOT 81
Andare fuori campo
1977
Tecnica mista su tavola con rilievo
50,5 x 50,5 cm
Firmata in basso a destra
Firma, titolo e data al retro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
26 Jun 2018
Italy, Milano
1977
50,5 x 50,5 cm
Firmata in basso a destra
Firma, titolo e data al retro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
26 Jun 2018
Italy, Milano