LOT 251068
Anders Leonard Zorn (1860-1920), Weiblicher Jugendstil Akt / An Art Nouveau bronze sculpture of a female nude, um 1900
Material: Bronze, patiniert, auf Marmorsockel,
Signatur: signiert 'A. Zorn',
Höhe: 21 cm,
Zustand: gut, Marmorsockel an den Ecken bestoßen
17 Apr 2021
Germany, Mannheim
Signatur: signiert 'A. Zorn',
Höhe: 21 cm,