LOT 121
André ARBUS (1903-1969)
Paire de guéridons bas en placage de sycomore à plateaux circulaires moulurés reposant sur quatre pieds gainés à sabots et astragales en laiton patiné
Vers 1940
H : 51 Diam : 61 cm
(légères usures)
02 Dec 2021
Vers 1940
H : 51 Diam : 61 cm
(légères usures)