LOT 113
André Albert Marie DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974).... - Lot 113 - Artenchères
André Albert Marie DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974).
Vue de Saint-Tropez depuis les hauteurs.
Lithographie couleur signée en bas à droite et numérotée en bas à gauche 74/250.
37x49 cm à vue. (Encadrée sous verre)
03 Nov 2020