LOT 0144

André Antoine LARDIN (1724-1790) Commode galbé

André Antoine LARDIN (1724-1790)
Commode galbée en bois de placage et garniture de bronze ciselé et doré , ouvrant par trois tiroirs
Estampille d’André-Antoine Lardin, ébéniste reçu maître en 1750.
Epoque Louis XV
88 x 129 x 58 cm

30 May 2020
France, Antibes

Epoque Louis XV
88 x 129 x 58 cm

30 May 2020
France, Antibes