LOT 67
André BARBIER (1883-1970)
André BARBIER (1883-1970)
Les Andelys, 1909
Huile sur toile, signée en bas à gauche
54x 65 cm
Le certificat n°92264 rédigé en date du 3 mars 1992 par Jean-Paul Villain sera remis à l'acquéreur.
Provenance
Collection privée, région parisienne
15 Jan 2020
France, Neuilly
André BARBIER (1883-1970)
Les Andelys, 1909
54x 65 cm
Provenance
15 Jan 2020
France, Neuilly