LOT 70

André BARELIER (1934)
Personnage et architecture
Signé, daté Barelier 98 sur la base
Bronze fonte Romain Barelier,EA 3/4
66 x 54,5 x 28,6

30 Jan 2022
France, Le Plessis Bouchard

André BARELIER (1934)
Personnage et architecture
66 x 54,5 x 28,6

30 Jan 2022
France, Le Plessis Bouchard