LOT 28
André BAUCHANT (1873-1958) Parterre de fleurs,... - Lot 28 - Ader
André BAUCHANT (1873-1958)
Parterre de fleurs, 1951
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
46 x 56 cm
07 May 2021
André BAUCHANT (1873-1958)
Parterre de fleurs, 1951
Huile sur toile.
46 x 56 cm
07 May 2021