LOT 119
André BAUCHANT (Château Renault 1873 - Montoire 1958)
Trois baigneuses
Huile sur toile d'origine
88 x 62 cm
Signé et daté en bas au centre A Bauchant 1943
Un certificat d' authencité de l'Association des Amis d'André Baucahnt sera remis à l'acquéreur
26 Jun 2019
Trois baigneuses
Huile sur toile d'origine
88 x 62 cm
26 Jun 2019