LOT 31
André BAUCHANT (1873-1958) Fleurs dans un paysage rocheux, 1952 Huile
sur toile. Signée et datée en bas à droite. 38 x 46 cm Une attestation n°2017-11 de Madame Françoise Bauchant, en date du 6 octobre 2017, sera remise à l'acquéreur.
Larg. : 46,00 - height : 38,00 (cm)
17 Nov 2017