LOT 32
André BAUCHANT (1873-1958) Le Château fort, 1949 Huile sur toile. Signée
et datée en bas à droite. 45.5 x 60 cm Une attestation n°2017-09 de Madame Françoise Bauchant, en date du 6 octobre 2017, sera remise à l'acquéreur.
Larg. : 60,00 - height : 46,00 (cm)
17 Nov 2017