LOT 33
André BAUCHANT (1873-1958) Maison dans les bois, 1923 Huile sur panneau. Signée
et datée en bas à droite. 26 x 33 cm Une attestation n°2017-10 de Madame Françoise Bauchant, en date du 6 octobre 2017, sera remise à l'acquéreur.
Larg. : 33,00 - height : 26,00 (cm)
17 Nov 2017