André BAUD (1903 -1986) Vase blanc à décor... - Lot 22 - Rossini
André BAUD (1903 -1986) Vase blanc à décor abstrait. Terre blanche, tampon de la signature sous la pièce. petit éclat au talon Haut. : 30 cm.
23 Apr 2024