André BEAUCÉ (1911-1974) Bord de mer Huile... - Lot 31 - Copages Auction Paris
André BEAUCÉ (1911-1974) Bord de mer Huile sur toile, signée en bas à droite. 33 x 55cm
19 Apr 2024