André BEAUDIN (1895-1979). Composition, 1973. Lithographie couleurs sur Vélin, signée et datée de la main de l'artiste en bas à droite et numérotée 111/140 en bas à gauche. 49 x 40.5 cm (non encadrée).

28 Apr 2024
France, Versailles

28 Apr 2024
France, Versailles