André BEAUDIN (1895-1979). Composition aux personnages. Eau-forte sur Vélin d'Arches, signée de la main de l'artiste en bas à droite et numérotée 3/15 en bas à gauche. 32 x 45.5 cm (non encadrée).
28 Apr 2024
France, Versailles
28 Apr 2024
France, Versailles