LOT 19
Description André BEAUDIN (1895-1979), L'autre cheval blessé, 1953, dessin à l'encre, signé et daté. 38 x 45 cm. Provenance : Drouot, Me Loudmer, 8 décembre 1970, lot 67, facture jointe.
24 Jul 2019
24 Jul 2019