LOT 277

André BEAUDIN 1895 - 1979 Le bouquet - 1942 Huile sur toile

André BEAUDIN 1895 - 1979
Le bouquet - 1942
Huile sur toile
Signée et datée en bas à gauche "1942 / A. Beaudin."
h: 45,80 w: 37,80 cm

Commentaire : Oil on canvas; signed and dated lower left
Estimation 1 000 - 1 500 €

08 Jun 2023

André BEAUDIN 1895 - 1979
Le bouquet - 1942
Huile sur toile
h: 45,80 w: 37,80 cm

Estimation 1 000 - 1 500 €

08 Jun 2023