André BEAUDIN 1895 - 1979 Portique - 1978
André BEAUDIN 1895 - 1979
Portique - 1978
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite "A Beaudin 78"
h: 81 w: 60 cm
Provenance : Galerie Louise Leiris, Paris (n° stock : 017148, n° photo : 56025)
Galeria Theo, Madrid
A l'actuel propriétaire par cessions successives
Commentaire : Oil on canvas ; signed and dated lower right
Estimation 2 000 - 3 000 €
André BEAUDIN 1895 - 1979
Portique - 1978
Huile sur toile
h: 81 w: 60 cm
Galeria Theo, Madrid
Estimation 2 000 - 3 000 €