LOT 132
André BEAUDIN (1895-1979)
André BEAUDIN (1895-1979)
La Tête sur l'épaule, 1927
Huile sur toile.
Signée et datée en haut à gauche.
(Petite restauration).
46 x 55 cm
Provenance :
Galerie Georges Maratier, Paris (étiquette au dos).
26 Feb 2020
André BEAUDIN (1895-1979)
La Tête sur l'épaule, 1927
Huile sur toile.
(Petite restauration).
46 x 55 cm
Provenance :
26 Feb 2020