LOT 132

André BEAUDIN (1895-1979)

André BEAUDIN (1895-1979)
La Tête sur l'épaule, 1927
Huile sur toile.
Signée et datée en haut à gauche.
(Petite restauration).
46 x 55 cm

Provenance :
Galerie Georges Maratier, Paris (étiquette au dos).

26 Feb 2020

André BEAUDIN (1895-1979)
La Tête sur l'épaule, 1927
Huile sur toile.
(Petite restauration).
46 x 55 cm

Provenance :

26 Feb 2020