LOT 133
André BEAUDIN (1895-1979)
André BEAUDIN (1895-1979)
Deux portraits, 1927
Crayon.
Signé et daté en haut à droite.
50 x 32 cm
Bibliographie :
Patrick-Gilles Persin, André Beaudin, Art Inprogress, 2007, reproduit p. 56.
26 Feb 2020
André BEAUDIN (1895-1979)
Deux portraits, 1927
Crayon.
50 x 32 cm
Bibliographie :
26 Feb 2020