LOT 134
André BEAUDIN (1895-1979)
André BEAUDIN (1895-1979)
Le Pot brisé, 1938
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
55 x 46 cm
Provenance :
Galerie Louise Leiris, Paris (étiquette déchirée au dos).
26 Feb 2020
André BEAUDIN (1895-1979)
Le Pot brisé, 1938
Huile sur toile.
55 x 46 cm
Provenance :
26 Feb 2020