LOT 66
André BEAUDIN (1895-1979)
Composition abstraite , signée et datée 1971 , numérotée 7/50 . 55.5 x 35.5 cm on y joint d'après ESTEVE une reproduction
20 Oct 2021
20 Oct 2021