LOT 100
André BERMOND (1903-1983) Cies Fabre-Fraissinet,... - Lot 100 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés
André BERMOND (1903-1983)
Cies Fabre-Fraissinet, c.1930
Maquette originale projet pour une affiche, gouache sur papier signée en bas à droite.
24 x 29,5 cm.
04 Feb 2022
France, Marseille
André BERMOND (1903-1983)
Cies Fabre-Fraissinet, c.1930
24 x 29,5 cm.