LOT 101
André BERMOND (1903-1983) Yachting -Biscuits... - Lot 101 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés
André BERMOND (1903-1983)
Yachting -Biscuits Coste, c.1930
Maquette originale projet pour une affiche, gouache sur papier signée en bas à droite.
28 x 28 cm.
04 Feb 2022
France, Marseille
André BERMOND (1903-1983)
28 x 28 cm.