André BERONNEAU (1886-1973) "Thoniers à Concarneau", Huile sur toile signée en bas à droite, Porte une étiquette au revers " uvre sélectionnée par l'atelier 64 rue Tiquetonne Paris 2e", 46 x 55 cm
26 Apr 2024
France, Brest
26 Apr 2024
France, Brest