André BERONNEAU (1886 - 1973) Voilier huile... - Lot 2 - Richard Maison de ventes
André BERONNEAU (1886 - 1973) Voilier huile sur panneau, signé en bas à droite 23 x 18 cm
18 Apr 2024
France, Villefranche-sur-Saône
18 Apr 2024