LOT 61
André BERONNEAU (1886-1973). Vue de village,... - Lot 61 - Alexandre Landre
André BERONNEAU (1886-1973). Vue de village, huile sur toile, Signé en bas à gauche. Dimensions : 33 x 41 cm.
20 Nov 2021
France, Beaune