LOT 37
André BERONNEAU (1886-1973)
André BERONNEAU (1886-1973)
Roses et poiriers à La Roche Posay Huile sur toile Signé en bas à droite 55 x 46 cm
05 Apr 2023
André BERONNEAU (1886-1973)
05 Apr 2023