LOT 106
André BORREL 1912-?,
Paysage de forêt,
Huile sur carton signée en bas à gauche.
H: 36 cm L: 50,5 cm
15 Dec 2021
Portugal, Lisbon
André BORREL 1912-?,
Paysage de forêt,
H: 36 cm L: 50,5 cm
15 Dec 2021
Portugal, Lisbon