LOT 40
André BOUQUET (1897-1987) Femmes aux fenêtres,... - Lot 40 - Ader
André BOUQUET (1897-1987)
Femmes aux fenêtres, 1974
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
38 x 46 cm
07 May 2021
André BOUQUET (1897-1987)
Femmes aux fenêtres, 1974
Huile sur toile.
38 x 46 cm