LOT 36
André BOUQUET (1897-1987) Le Mesnil, pêcheur... - Lot 36 - Ader
André BOUQUET (1897-1987)
Le Mesnil, pêcheur en bord de Seine
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Située au dos sur le châssis.
33 x 46 cm
07 May 2021
André BOUQUET (1897-1987)
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Située au dos sur le châssis.
33 x 46 cm