LOT 38
André BOUQUET (1897-1987) Pêche sur la rivière... - Lot 38 - Ader
André BOUQUET (1897-1987)
Pêche sur la rivière
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
33 x 41 cm
07 May 2021
André BOUQUET (1897-1987)
Pêche sur la rivière
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
33 x 41 cm