LOT 37
André BOUQUET (1897-1987) Rivière et vallons... - Lot 37 - Ader
André BOUQUET (1897-1987)
Rivière et vallons
Gouache.
Signée en bas à gauche.
32 x 39 cm
07 May 2021
André BOUQUET (1897-1987)
Rivière et vallons
Gouache.
Signée en bas à gauche.
32 x 39 cm